время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
D4c62a7328596dc946e96b968b05ae9e

Торговый комплекс «Садовод» посетила делегация китайских производителей и чиновников

В апреле 2023 года ТК «Садовод» посетила делегация предпринимателей и чиновников округа Сяншань, город Нинбо. Торговая группа округа Сяншань встретилась с администрацией торгового комплекса, обсудила условия сотрудничества и заключила соглашение о намерениях. 
  Представители китайских предприятий, входящие в состав делегации, давно ведут торговое сотрудничество с арендаторами крупнейшего в России комплекса «Садовод». Гостям провели экскурсию по комплексу и презентовали план развития «Садовода».
  В рамках встречи стороны обсудили варианты партнерства в различных форматах. Китайскую сторону особенно заинтересовал уникальный инвестиционный проект Технопарк. Он предполагает создание современного промышленного кластера с производственными площадями нового поколения, складскими комплексами, апарт-отелями и всей необходимой инфраструктурой для создания комфортных и благоприятных условий для бизнеса и жизни.
  Делегация рассматривает возможность аренды производственных помещений на территории Технопарка «Садовод» для открытия филиалов, чтобы создавать продукцию для российских предприятий в рамках политики импортозамещения. Сотрудничество предполагает увеличение поставок и расширение ассортимента товаров легкой промышленности китайских предприятий, представленных в ТК «Садовод».
  По итогам встречи торговый комплекс «Садовод» и Торговая группа округа Сяншань подписали соглашение о намерениях сотрудничества. Бизнес-встреча подтвердила важность развития продуктивных отношений и контактов между представителями разных стран на всех уровнях и создала дополнительный стимул для развития партнерства и заключения взаимовыгодных контрактов.

Похожие новости