время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
45087494c5754091ec72d54b98401b24

ТК «Садовод отмечает Международный день защиты детей

Ежегодно 1 июня в России и мире отмечается День защиты детей. Главная цель этого праздника – это заострить внимание общественности на реальных детских проблемах. Эта идея прямо отражена в названии праздника.

Концепция праздника близка социальной работе ТК «Садовод». Торговый комплекс активно занимается благотворительностью и поддерживает детей из интернатов и детских домов. Кроме того, на территории комплекса действует «Детский игровой центр», где с детьми занимается профессиональный аниматор, пока родители малышей совершают покупки.

В рамках культурно-досугового направления работа с детьми также выстроена на регулярной основе. Администрация ТК «Садовод» является организатором всевозможных детских творческих конкурсов, мастер-классов, а также развлекательных и образовательных программ.

Доброй традицией стало проведение в честь Дня защиты детей массового развлекательного представления на главной площади торгового комплекса у фонтана. В этом году мероприятие пройдет 4 июня. Детей и родителей ждут безграничное веселье и атмосфера настоящего праздника: шоу аниматоров, парк аттракционов, аквагрим, сладкая вата и многое другое!

ТК «Садовод» поздравляет детей и их родителей с Днем защиты детей и приглашает провести этот праздник вместе! Ждем всех желающих 4 июня на главной площади у фонтана!

Похожие новости