время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
63aa40f4a4f1110f8a98636bfb2b470c

Открытие футбольного турнира «Лига Садовод»

10 мая на стадионе «Братиславский парк» в Москве состоялось открытие серии игр «Лига Садовод» сезона 2022. В церемонии открытия турнира приняли участие представители Посольства Вьетнама в России, Ассоциации вьетнамского землячества ТК «Садовод» и администрации торгового комплекса.

В первый день турнира на футбольном поле было разыграно сразу два матча первенства. Все желающие могут следить за результатами игр в турнирной таблице на официальной странице ТК «Садовод» в ВКонтакте.

Футбольный турнир «Лига Садовод» проходит во второй раз. В этом году за кубок поборются шесть команд. Победитель будет определен в рамках финального матча, который пройдет 10 июня 2022 года. Турнир организован при поддержке и активном участии Посольства Вьетнама в России и Ассоциации вьетнамского землячества ТК «Садовод».

Администрация ТК «Садовод» уверена, что здоровый образ жизни, спортивный азарт и добрый дух коллективизма, которые демонстрируют участники футбольного турнира, станут отличным примером как для сотрудников торгового комплекса, так и для его многочисленных посетителей.

Похожие новости