время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
  1. главная
  2. /
  3. Блог
  4. /
  5. Новости
  6. /
  7. Летние покупки в ТК...

ЛЕТНИЕ ПОКУПКИ В ТК «САДОВОД»

Лето даёт множество поводов для радости: долгие пешие прогулки по зелёным улицам, паркам и скверам, посиделки у костра с друзьями и, конечно, летний шопинг.
Летящие платья, льняные костюмы и пляжные наряды дополните оригинальными украшениями и солнечными очками необычной формы. Большой выбор оптики — на линии 28. Длинные серьги, браслеты из металла и камней, кольца и украшения для волос представлены в «Доме бижутерии». Рядом с ним расположен павильон «Меха и кожа», где в летний период действуют специальные предложения на шубы.
К новому купальному сезону необходим и новый купальник. Широкий ассортимент разных моделей, в том числе, для детей и беременных женщин, представлен на линиях 5, 14-22, СТ, в корпусах А и Б.
ТК «Садовод» — это не только покупки. Для арендаторов, продавцов и посетителей работают парикмахерские, салон красоты, ателье, аптеки и авиакассы. На территории комплекса расположены рестораны и кафе с разнообразной кухней, дом быта, детский игровой центр, обустроены зоны отдыха.
Лето — это солнечное счастье, хорошее настроение, длинные дни, наполненные бесконечной радостью. Каким будет ваше лето — решать только вам, а найти всё для всех по доступным ценам вы всегда можете в торговом комплексе «Садовод».

Похожие новости