время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
237c79ca0ac38d9d6a60880b0b0838b7

7 апреля во всем мире отмечается День здоровья

7 апреля во всем мире отмечается День здоровья, призванный напомнить людям о важности сохранения и укрепления физического и душевного здоровья, а также о своевременной профилактике различных заболеваний.

В 2022 году День здоровья проходит под девизом «Наша планета – наше здоровье!». Мировое сообщество призывает обратить свое внимание на связь экологической обстановки на Земле с состоянием здоровья людей. Ни для кого не секрет, что люди, проживающие в экологически неблагоприятных районах, чаще испытывают недомогание, болеют. Именно поэтому так важно следить за своим здоровьем в комплексе с заботой об окружающей среде.

ТК «Садовод» поддерживает эту идею и, следуя заветам Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери, призывает гостей и сотрудников комплекса ухаживать за своим здоровьем и планетой.

Вести во всех смыслах слова здоровый образ жизни не так сложно. Начать можно с утренней гимнастики, правильного питания, качественного сна и, конечно, хорошего настроения. Эти нехитрые составляющие придадут сил и энергии для обустройства мира вокруг себя. Даже самые простые, на первый взгляд, действия, такие как раздельный сбор мусора, экономия природных ресурсов, вторичная переработка отходов, сделают планету чище, а человечество более здоровым.
Заботясь об экологии, мы заботимся о своем здоровье!

Похожие новости